Auction 113
113-3359 Fechner, Hans
(1860 Berlin - Schreiberhau 1931) zugeschr. Blick im Innenhof der Wartburg. (18)98. 57 x 38 cm. Unt. li. sign. u. dat. "98B". Gerahmt. - Ob. Bildhälfte stellenw. retuschiert.