Auction 114

114-3346

Nolde, Emil

(1867 Buhrkall - Seebüll 1956). "Tischgesellschaft". Radierung aus "Zeitschrift für Bildende Kunst", 1907. 15 x 19,3, Blgr. 23,4 x 33 cm. Um Unterrd. typogr. bez. - Schiefler/Mosel 38. - Ränder etw. fleckig.

Nolde, Emil | Bild Nr.1

Nolde, Emil | Bild Nr.1