Auction 96
96-3344 Dettenbach, Alphons
(20. Jh., Ffm.). Teilnachlass des UFA-Filmers u. Kameramanns. Darunter 30 Photographien, eine Landkarte u. 2 Plakate. Vorwiegend Motive aus Puppenfilmen. Versch. Formate. - Aus dem Bestand der Landesfilmbildstelle Hessen. - Tls. leichte Altersspuren.