Auktion 124
124-3340 Hofer, Karl.
(1878 Karlsruhe-Berlin 1955). Das Nest. Lithographie 1921. 27,5 x 23 cm. Im Stein monogr. Verso typogr. bez. - Rathenau L 34. Aus Genius. Söhn 12005-3.