Auktion 78
78-334 Plenarium.
Daraus Bl. CCLXXXVIII mit 1 Holzschnitt. Ulm, Konrad Dinckmut 1483. 28 x 19,4 cm. Auf d. vollen Buchs. Unter Passep. mont. - Schramm 6, 77. Schreiber 4961. - Ger. gebräunt u. etw. fingerfl. AGR 1732