Auktion 117
117-3334 Rembrandt van Rijn, Harmensz.
(1606 Leiden - Amsterdam 1669) Kopie nach. Zweiter Orientalenkopf. Radierung auf festem cremefarb. Papier, 19. Jh. Blgr. 17,8 x 14,4 cm. Mit dem Namenszug "Rembrandt" ob. mittig.