Auktion 125:

  Auktion 56

56-3333

Francke,G.A. (Hrsg.).

9.-12. Continuation des Berichts der Königlich-Dänischen Missionarien in Ost-Indien,... 4 Tle. in 1 Bd. Halle, Waisenhaus 1716-17. 3 Bl., S. 645-986. Mod. Ldr. (Leicht fleckig u. berieben). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Einige Marginalien u. hs. Eintr. a. den Titelbl.

Francke,G.A. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt