Auktion 56
56-3333 Francke,G.A. (Hrsg.).
9.-12. Continuation des Berichts der Königlich-Dänischen Missionarien in Ost-Indien,... 4 Tle. in 1 Bd. Halle, Waisenhaus 1716-17. 3 Bl., S. 645-986. Mod. Ldr. (Leicht fleckig u. berieben). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Einige Marginalien u. hs. Eintr. a. den Titelbl.