Auktion 114
114-3330 Morgenthaler, Ernst
(1887 Kleindietwil/Be. - Zürich 1962). Bildnis Hermann Hesse. Lithographie auf Velin. Monogr., 45 x 32,8 cm. Unter Passep. - Mit dem Namenszug Herman Hesse beschriftet.