Auktion 118
118-3326 Ronsin, Jean
(1905 Rennes - 1979). Anlage mit runden Türmen. Öl auf Karton 1937. 46 x 38 cm. Unt. li. sign. u. dat., verso mit Atelierst. "J.Ronsin". Gerahmt. - Jean Ronsin war der Sohn von Jules Ronsin. - Etw. fleckig.