Auction 133

133-3322

Breker, Arno

Estimate: D 300,00 €

(1900 Elberfeld - Düsseldorf 1991), nach. Hephaistos und Charis. Lithographie. Ca. 33 x 25 cm. Aus: Hommage an Arno Breker. Bei Roger Peyrefitte. Unter Passep.

Dabei: HAP Grieshaber. Bauer. Holzschnitt, 1975 . Aus: Engel der Geschichte. Bei Claassen Düsseldorf. Unter Passep. Bernard Buffet. Agneau de Pâques. Offsetlithogr., 1967. Bei Mourlot Paris. Unter Passep. Marino Marini, nach. 4 Bll. Serigraphie, 1968. Dietz Offizin Lengmoos bei Schünemann Bremen. Félicien Rops. La tentation de Saint Antoines. Héliogravure, 1905. Bei G.Pellet, Paris.

Breker, Arno | Bild Nr.1Breker, Arno | Bild Nr.2Breker, Arno | Bild Nr.3Breker, Arno | Bild Nr.4Breker, Arno | Bild Nr.5Breker, Arno | Bild Nr.6Breker, Arno | Bild Nr.7Breker, Arno | Bild Nr.8

Breker, Arno | Bild Nr.1

Breker, Arno | Bild Nr.2

Breker, Arno | Bild Nr.3

Breker, Arno | Bild Nr.4

Breker, Arno | Bild Nr.5

Breker, Arno | Bild Nr.6

Breker, Arno | Bild Nr.7

Breker, Arno | Bild Nr.8

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: