Auktion 122
122-3319 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "The floating dharma refuge's flash of clearness". Farbradierung auf Arches, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., betit., num. u. mit St. des Künstlers. - Eines von 100 Ex.