Auction 100
100-3318 WMF Tafelaufsatz Fruchtkorb
auf 6-eckigem sich verjüngendem Standfuß. Gesägtes Dekor im Aufsatz mit Vase, Füllhörnern u. Blattranken. Bodenmarke OX Straussenmarke u. I/0. Original Glaseinsatz geschliffen. An 2 Stellen leicht best. ca. 25 x 38 x 17,5 cm. Versilb. gut tlws. min berieben.