Auktion 119:

  Auktion 61

61-3317

Pharmacopoea Hungarica.

Edititi secunda. Magyar gyogyszerkönyv. Mßsodik kiadßs u. Anhang in 1 Bd. Budapest, Athenaeum 1888-98. XLV, 716; 51 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt. Exlibris. - Selten.

Pharmacopoea Hungarica. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt