Auktion 104
104-3316 Karl Tutter für
Hutschenreuther. Geflügelter Putto auf goldener Kugel. Mit 6-passigem Rosenständer. Beides mit Hutschenreuther Selb Kunstabteilung gemarkt. Jeweils sign. K.Tutter. H: Gesamt ca. 19 cm. Vergoldung wenig berieben. Schöner Zust.