Auction 112
112-3314 Wiener Bronze u.
Kleinbronzen. 7 Kleinbronzen meist wohl Wien. Darunter Fuchs, Katzenschule (kleine Fehlstelle an Tafel, wohl Maus), Terrier, Kleines Mädchen, Lautespieler auf Holzsockel u. 2 Eidechsen. Höhe von 6,5 - 8,5 cm. Kaltbemalung leicht berieben. 1 x mit Prägestempel Austria.