Auction 69
69-3311 Moltke, Helmuth Johannes Ludwig von,
Preussischer General (1848-1916). Eigenh. Brief mit Unterschrift , dat. Gerolstein 13.06.1912. 1 Bl. einseitig beschr. 8°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dankschreiben an Herrn Selbach. Bedankt sich für Schriften über Prüm.