Auction 133
133-3310 Borkowski, Carl Ritter von
Estimate: D 300,00 €
(1835 Czernowitz - Wien 1905). 25 Bll. Zeichnungen und Skizzen, Bleistift, Tusche. 19./20.Jhdt. - Tls. sign.
Estimate: D 300,00 € Your bid: