Auktion 122:

  Auktion 92

92-3310

Allgemeine deutsche Biographie.

55 Bde. u. 1 Registerbd. in 56 Bdn. Lpz., Duncker u. Humblot 1875-1912. Ohldrbde. mit goldgepr. Rfileten. (Tls. Gebrauchsspuren).

Vollständiges Ex. der Originalausgabe. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl.

Allgemeine deutsche Biographie. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt