Auction 110
110-3310 Amts-Blatt
der Königlichen Regierung zu Magdeburg. Jgge. 1822, 1839 u. 1862 in 3 Bdn. Magdeburg 1822-62. 4°. Mit Holzschn.-Tvign. XVI, 446; XXIV, 416, 28; 366 S. Pbde. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, tls. beschabt u. best.). - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.