Auction 86
86-33 Processionale
fratrum minorum Ord. S. P. Francisci, praesertim reformatae Provinciae Bavariae, sub titulo S. Antonii Padvani: auct. & emendatum. Mchn., Straub 1695. Mit gest. Titelvign. u. viel. Noten. 142 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rsch. (Gebräunt u. fl., tls. best.).
Sehr seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt, einige S. stark wachsfleckig. Mit 2 Bl. hs. Noten am Schluss.