Auktion 83
83-33 Andreae,J.
Ein Christliche Predig von dem grewlichen erschrockenlichen Laster der Gotteslösterung... Tbg., Gruppenbach 1575. Mit Holzschn.-Druckermarke u. Holzschnittvign. am Schluss. 1 Bl., 42 S. Mod. Papierumschlag.
VD 16, A 2536. - Mit Marginalien u. Unterstreichungen v. alter Hand. - Gebräunt u. stockfl.