Auction 72
72-3298 Oechelhaeuser,A.v.
Die Kunstdenkmäler des Amtsbezirks Tauberbischofsheim. (Kreis Mosbach). Fbg. u.a., Mohr 1898. 4°. Mit 20 Tafeln, 76 Textabb. u. 1 Kte. 5 Bl., 249 S., 1 Bl. Opbd. (Etw. gebräunt u. best.).
(= Die Kunstdenkmäler des Grossherzogthums Baden, Bd. 4, Abt. 2). - Unbeschn., tls. gelockert.