Auktion 118:

  Auktion 116

116-3297

Klemm, F.

(20. Jhdt. wohl deutsch). Bärtiger Mann im hohen Alter mit Rosenkranz in den Händen. Aquarell über Kohle auf Malkarton. (19)64. 62 x 47,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. Glas gerahmt. Metallplatte mit Namenspunze auf Holzrahmen angebracht.

Klemm, F. | Bild Nr.1

Klemm, F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt