Auction 89
89-3295 Meyer,J.B.
Einwohnerbuch für die Stadt Flensburg, Gemeinden Harrislee, Kupfermühle, Niehuus, Wasserleben und Sünderup sowie Stadt Glücksburg. 47. Jg. Flensburg 1933. Opbd. (Rckn. mit Leinen überkl., tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.