Auktion 116
116-3292 Kistl, Vlado
(1923 Zagreb - München 2004). Das Tor zu Wand 1. - 1972. 2 Farbsiebdrucke für die Griffelkunst, Hamburg bei Hans Kähler, Hbg. 1980-83. 70 x 100 bzw. 100 x 70 cm. Beide Bl. sign., ein Bl. dat., beide verso typogr. bez. Gerollt. - Wahl 220 A1, 229 B1. - Verso tls. etw. fleckig.