Auktion 109
109-3290 Konvolut
von 26 Graphiken in versch. Techniken, 19. Jh. U.a. Holzstiche, Lithos, unter Passep.: Schach, Trachten (u.a. 2 Aquarelle Lauterbrunn um 1830 u. Schwarzwaldbauer um 1850), Sport, Boxen, deutsch.