Auction 82
82-329 Viktor Amadeus II.,
Herzog von Savoyen (1666-1732). Urkunde mit eh. Unterschrift, dat. Turin, Mai 1684. Qu.Fol. Mit Gegenzeichnungen. Mehrf. gefalt.
Bestallungsurkunde für Piofrancesco Castagneri als Notar für die Gemeinde Traves in Piemont. - Angestaubt u. fleckig, tls. knittrig u. mit Rissen und Löchern in d. Falzen, tls. gebräunt u. wasserrandig, tls. Randbeschäd.