Auction 109:

  Auction 93

93-3289

Art Deko Sofatisch

mit einschiebbare Ablage. Quadratische Tischplatte mit Vogelaugenahorn. Seitlich Stellfächer. 1 Seite mit kleinem Rollcontainer zum Einschieben, auf Rollen. Sehr schönes Design. H x B x T 46 x 90 x 90 cm. Schöner Zust. Altersbedingt wenig Gebrauchssp.

Art Deko Sofatisch | Bild Nr.1Art Deko Sofatisch | Bild Nr.2Art Deko Sofatisch | Bild Nr.3Art Deko Sofatisch | Bild Nr.4

Art Deko Sofatisch | Bild Nr.1

Art Deko Sofatisch | Bild Nr.2

Art Deko Sofatisch | Bild Nr.3

Art Deko Sofatisch | Bild Nr.4

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019