Auction 116
116-3283 Teppichklopfer.
Frau "Klopfstock". Tuschzeichn. 1917. Blgr. 28 x 21,5 cm. Unt. re. undeutl. sign. "G...-G.", dat. u. mit Bleistift betitelt. An den ob. Ecken unt. Passep. geklebt. Aus d. Slg. Dr.F.W.Denzel mit hs. Inv.-Nr.