Auktion 124
124-3281 Günther-Schwerin, Leopold
(1865 - 1938). Seitenkapelle des Mainzer Doms. Aquarell auf Papier. Unt. li. sign. u. bez. "L. Günther-Schwerin Wiesbaden". 1907. 64 x 34 cm. - Blatt leicht gewellt und Ränder etwas beschädigt.