Auction 85
85-3279 Hager,G. (Hrsg.)
Die Kunstdenkmäler von Oberpfalz und Regensburg. Hefte 10-11, 14-15, 17, 19 u. 3 Bde. Regensburg in zus. 9 Bdn. Mchn., Oldenbourg 1907. 4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. (Tls. berieb. u. best.). - (= Die Kunstdenkmäler des Königreichs Bayern). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.