Auction 114:

  Auction 114

114-3279

Luginbühl, Bernhard

Estimate: D 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €

(1926 Bern - Langnau 2011). Komposition (A 25I). Radierung mit Plattenton. Ca. 40 x 68, Blgr. 59 x 79,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 19/25. - W. Rd. vereinz. fleckig.

Luginbühl, Bernhard | Bild Nr.1

Estimate:
D 360,00 €

After-auction price:
240,00 €

Buy now: