Auction 64
64-3276 Ellis,W.
Narrative of a tour through Hawaii, or Owhyhee. Ldn., Fisher 1826. Mit gest. Portr., 1 mehrf. gef. Kupferstichktn. und 7 Kupfertaf. 3 Bl., 442 S. Mod. Hldr.
Lowndes 733. - Die Tafeln mit Ansichten, Volksbräuchen etc.