Auktion 127
127-3270 Boissieu, Jean Jacques de
(1736 Lyon 1810), zugeschr. Wanderer und Arbeitende in dörflicher Umgebung. 7 Radierungen. 12,2 x 16,6 cm. Tls. bis auf den Rand beschnitten. - Tls. mit kl. Fehlstellen, leicht fl.