Auktion 116
116-3270 Jubier, C.L.
(18. Jh.). Les Laveuses. Radierung in Crayonmanier m. Tonpl. nach J.B. Huet. M. rad. Rändchen um die Darst. Ca. 21,2 x 30,8 cm. M. d. Namensz., Betit. u. Text in d. Darst. - Etw. gebr. u. stockfl. Ob. Rd. Dünnst. u. vereinz. Löcher.