Auction 142

142-3269

Mannheim (zugeschrieben).

Estimate: 270,00 €

Manheim, verso bezeichnet. Aquatintaradierung in Rötel. 17./18. Jhdt. Bildgr. ca. 19,5 x 29,3 cm. Unter Passep. - Unterer Rand hinterlegter Einriss.

Mannheim (zugeschrieben). | Bild Nr.1

Estimate:
270,00 €

Your bid: