Auction 142
142-3269 Mannheim (zugeschrieben).
Estimate: 270,00 €
Manheim, verso bezeichnet. Aquatintaradierung in Rötel. 17./18. Jhdt. Bildgr. ca. 19,5 x 29,3 cm. Unter Passep. - Unterer Rand hinterlegter Einriss.
Estimate: 270,00 € Your bid: