Auktion 67
67-3269 Godet,R.J.
L'Age de Soleil. Paris, Selbstvlg. 1950. 4°. Mit 1 Negativdruck der Radierung (Bloch 680) von Picasso, lose beigelegt. 78 S., 1 Bl. Illustr. OU. (Ränder etw. angestaubt, leicht stockfl.).
Goeppert-Cramer 57. Baer 690. Bloch, Bücher 57. Eines von 1000 (Gesamtaufl. 1114) Ex. - Breitrandig u. unaufgeschnitten. Papierbed. etw. gebräunt.