Auktion 127
127-3264 Blau, Günther
(1822 Elberfeld - Marburg 2007). O.T. Stillleben. Handkolorierte Offsetlithographie. 1978. 40 x 50 cm. I.d.Pl. dat. u. monogr., re. unten sign., sowie li. unten num. - Ex. 140/140. - Provenienz: Geschenk des Künstlers an den Sammler.