Auktion 132:

  Auktion 113

113-3263

Sammlung

von 46 Bl. asiatische (Druck-)graphiken u. 1 Gebetsrolle (Aquarell auf Bütten, auf Leinen aufkasch.). Versch. Künstler u. Formate. 20. Jh.

Dabei: 19 Panorama-Zeitschriften. Niederländische Ausg. Nr. 28-49, Juli-Dezember 1929. 35,5 x 26 cm. - Versch. Alters- u. Gebrauchssp. - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt