Auction 96
96-3261 Biedermeier Medaillons 14k GG
u. 3 Ohrclips. 19.Jhdt. 2 Medaillons sehr fein graviert u. emailiert 585 GG (geprüft) mit 750 GG Kette. Gew. 19,57 Gr. Sowie 1 Medaillon vergold. u. 3 Schaumgold Ohrclips. Schöner Zust. Ohrclips mit neuer Montur.