Auktion 92
92-3261 Hermann,C.F.
Lectiones Persianae. 3 Tle. in 1 Bd. Marburg u. Lpz., Elwert 1842. 4°. VI, 33; 66; 34 S., 1 Bl. Omaroquin mit goldgepr. Fileten, Rverg. u. Goldschn. (Berieb. u. best., tls. fl.). - N.a.V. - Einige Bl. stark gebräunt.