Auktion 65
65-326 Hütten,P.
Introductio summularis ad logicam Aristotelico-Scoticam, sive dialectica ad mentem doctoris...J. Duns Scoti. Köln, Van der Poll 1737. 12°. Mit 1 gest. Falttab. 11 Bl., 330 S., 2 Bl. Ldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl. Hs. Besitzverm. u. übermalt. St. a. Vors.