Auktion 112
112-3256 Brillantcollier WG 585 DRC
Pforzheim. Collier im Art Deko, 585 Weißgold, besetzt mit 47 Brillanten von 3,59 ct w-si. L: 44 cm Gew. 25,2 g. - Punziert 585. u. Meisterpunze.