Auction 64
64-3255 Reinisch,L.
Die Kafa-Sprache in Nordost-Afrika. 2 Tle. in 1 Bd. (Aus dem Jahrgange 1888 der Sitzungsberichte der phil.-hist. Classe der kais. Akademie der Wissenschaften besonders abgedruckt). Wien, Tempsky 1888. Gr.8°. 93; 138 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Sauberes u. ordentliches Ex. Papiersiegel a. T.