Auktion 100
100-3253 Schwarza-Saalbahn Thüringen
Jugendstil Schmuckei-Konfektdose. Porzellanfabrik Müller, E & A. Zartes Biscuitporzellan farbig gefasst. Deckel 4 Putten am Osternest. Kl. rest. Stelle am Flügel eines Puttos. Fein bemalt.22 x 25 cm.