Auktion 122
122-3251 Mach, Felix
(1879-1933). Landschaft mit mehreren Personen, Ziegen und Hirte unter blauem Himmel. Unter Passep. montiert. 16 x 21 cm. Unt. re. sign. Öl auf Papier. Guter Zustand.