Auktion 117
117-3248 Bosquet,A.
La terre écrit la terre. (Brschwg.), Galerie Schmücking (1966). Fol. Mit 10 farbigen, signierten Orig.-Radierungen von Zoran Music. 13 lose Dplbl. lose in Olwd.-Kassette. (Minimal lichtrandig).
Schmücking 106-115. - Eines von 75 Exemplaren. Auf BFK Rives. - Mit eh. Widmung des Künstlers an d. Typographen H.D.Buchwald in Bleistift a. d. hint. Innendeckel. - One of 75 copies. With 10 coloured and signed original etchings by Z.Music. Loose in original cloth case, slightly sun faded. With handwritten dedication by the artist.