Auktion 123:

  Auktion 114

114-3248

Leibl, Wilhelm

(1844 Köln - Würzburg 1900). Bauernbursche mit Krug. Radierung. Um 1896. Ca. 15,5 x 10 cm. Auf Passep. hs. zugeschr. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Gronau 15. - Leicht gebr. Vereinz. fl.

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1

Leibl, Wilhelm | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt