Auction 112
112-3247 Collier 585 GG.
Meistermarke KM. Flachpanzercollier mit welligem Dekor. Gelbgold punziert 585, poliert u. gravierter Dekor. Elegante, enganliegende Formgebung. Ca. 42 cm. Gew. 33 g.