Auktion 79
79-324 Compendium Responsoriorum
et Antiphonarum ecclesiasticarum,... insertis cantuali sive Psalmodia Davidica,... Köln, Jansen 1784. Mit zahlr. typogr. Musiknoten im Text. XVI, 460 S., 4 Bl. Pbd. d. Zt. (Rckn. mod. mit Lwd. erneuert, Gebrauchsspuren).
St.a.T., Besitzverm. a. Innendeckel. - Dazu: (Ballard,C. ?), Brunettes ou petits airs tendres,... Bd. 2. Frankreich 18. Jhdt. Fehlt Titelbl. u. einige S. am Schluß.